цапля

Синхронный турнир «Dichtenszeit-2». Тур 3

Редактор — Эдуард Голуб (Киев).

Редактор благодарит за помощь в подготовке тура: Игоря Андреева, Андрея Белова, Алексея Бороненко, Алексея Винокурова, Эльмиру Гулуеву, Вячеслава Колосова, Максима Мерзлякова, Богдану Мелих, Владиславу Плохих, Александра Рождествина. Отдельная благодарность Виктории Маландиной. Особая благодарность Поросёнку.
цапля

Синхронный турнир «Dichtenszeit-2». Тур 2

Редакторы — Иван Мисяць, Андрей Пундор (оба – Львов).

Редакторы выражают благодарность и сочувствие людям, которым пришлось тестировать этот тур. А именно: Эдуарду Голубу, Виктории Маландиной (оба – Киев), Алексею Новакову (Бристоль, Великобритания), Дмитрию Слободянюку, Алексею Винокурову, Евгению Сибиряку, Владиславе Плохих (все – Краков, Польша), Михаилу Малкину (Люберцы, Россия), Инне Семеновой (Винница), Елизавете Коротковой, Михаилу Папкову (оба – Тарту, Эстония), Александру Коробейникову (Саратов, Россия), Игорю Петрию, Марьяне Даниляк (оба – Львов) и команде «Соснова шишечка» (Львов).
цапля

Синхронный турнир «Dichtenszeit-2». Тур 1

Синхронный турнир «Dichtenszeit-2»

Редактор — Александр Мерзли́кин (Кривой Рог)

Редактор благодарен за тестирование вопросов и ценные замечания Иде́лии Айзяту́ловой, Антону Волоса́тову, Армену Гамбаря́ну, Алексею Головнову, Сергею Даровски́х, Игорю Демья́нцеву, Сергею Донецко́ву, Павлу Ершову, Антонине Заце́пиной, Марине Канариковой, Дмитрию Карякину, Марии Кленни́цкой, Николаю Коври́жних, Юрию Короленко, Артёму Ко́рсуну, Александру Кудрявцеву, Виктории Маландиной, Алексею Марке́вичу, Павлу Мерзли́кину, Максиму Мерзляко́ву, Ивану Мисяцю, Алексею Морозову, Александру Мудрому, Анвару Мухаметкалиеву, Константину Науменко, Денису Полякову, Артёму Рожкову, Антону Саксо́нову, Дмитрию Са́харову, Дмитрию Сло́ущу, Сергею Терентьеву, Алексею Трефилову, Наилю Фару́кшину, а также командам «Заговор лемуров» (Саратов), «Креатив» (Кривой Рог), «Шметерлинк» (Тернополь), «Штандарт» (Витебск).
цапля

Переходный этап чемпионата Украины 2019. Тур 3

Редактор: Анвар Мухаметкалиев (Алматы)

Редактор благодарит за тестирование и ценные замечания: Иделию Айзятулову, Данияра Алпысбая, Михаила Иванова, Александра Камаева, Ирину Колесникову, Сергея Лобачёва, Максима Мерзлякова, Евгения Миротина, Бориса Моносова, Никиту Небаева, Александра Рождествина, Дмитрия Сахарова, Алексея Трефилова, Левана Чхеидзе, Елену Ясакову и «Команду Игоря Пятова».
цапля

Переходный этап чемпионата Украины 2019. Тур 2

Редакторы — Алексей Полевой (Гомель) и Денис Рыбачук (Брест)

благодарят за помощь в работе над пакетом Святослава Косовича (Тюмень), Дмитрия Слоуща (Тель-Авив), Александра Мудрого (Черновцы), Евгения Капитульского (Рига), Марию Трефилову (Калуга), Даниила Пахомова (Ростов-на-Дону), Наиля Фарукшина (Навои – Москва), Сергея Терентьева (Санкт-Петербург), Александра Коробейникова (Саратов), команду «Заговор лемуров» (Саратов), команду «Спонсора.net» и лично Сергея Крупника (все – Воронеж).
цапля

Переходный этап чемпионата Украины 2019. Тур 1

Переходный этап чемпионата Украины 2019
Синхронный турнир “Dichtenszeit-1”
Тур 1
Редактор: Павел Ершов.
Тестеры: Юлия Лобода, Евгений Капитульский, Артем Рожков, Марсель Сабиров, Юрий Забарянский, Дмитрий Васильев, Дария Ибрагимова, Сергей Донецков, Яна Азриэль, Мария Трефилова, Виктор Чепой, Юрий Короленко, Борис Моносов, Кайрат Имашев, Дмитрий Петров, Антон Саксонов, Сергей Терентьев, Александр Коробейников, команда «Братья» (Тель-Авив), команда «Азбука вкуса» (Москва).